Bhalukanews.com

ভালুকায় অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার

ভালুকা নিউজ ডট কম; বিশেষ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকায় গলায় গামছা পেঁচানো অবস্থায় অজ্ঞাত এক যুবকের (২৫) লাশ উদ্ধার করেছে ভালুকা মডেল থানা পুলিশ। বুধবার দুপুরে উপজেলার মেনজেনা গ্রামে সরকারী আকাশমনি গাছের বাগান থেকে অর্ধউলঙ্গ লাশটি উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুরে উপজেলার মেনজেনা গ্রামের মুসলেম ডাক্তারের বাড়ীর পাশের সরকারি আকাশমনি বাগানে অজ্ঞাত যুবকের লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয় লোকজন পুলিশে খবর দেয়। পরে ভালুকা মডেল থানার ওসি (তদন্ত) মোঃ হযরত আলীর নেতৃত্বে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেন। লাশের পড়নে ছিল জাঙ্গিয়া, গায়ে গেঞ্জি ও গলায় চেক গামছা। মৃতদেহের সারা শরীরে পুড়া মবিল দিয়ে লেপন করা ছিল। নিহতের গায়ের রং শ্যামলা ও উচ্চতা ৫ ফুট ৫ ইঞ্চি।
ভালুকা মডেল থানার ওসি (তদন্ত) মোঃ হযরত আলী জানান, মঙ্গলবার রাতে গলায় গামছা পেঁচিয়ে স্বাশরোধে হত্যার পর দুর্ববৃত্তরা লাশটি ওই স্থানে ফেলে যেতে পারে। লাশের পরিচয় এখনো জানা যায়নি।

*

*

Top