Bhalukanews.com

ভালুকায় যুবলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

ভালুকা নিউজ ডট কম; বিশেষ প্রতিনিধি:  ময়মনসিংহের ভালুকায় বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরীর বিরুদ্ধে বিএনপি’র কটুক্তির প্রতিবাদে ভালুকা উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (২২ মার্চ) বিকেলে উপজেলা যুবলীগ কার্যালয় থেকে উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক এজাদুল হক পারুলের নেতৃত্বে একটি প্রতিবাদ মিছিল বের হয়ে পৌর সদরের বিভিন্ন সড়ক পদক্ষিণ করে কেন্দ্রীয় স্মৃতিসৌধ পাদদেশে এসে এক প্রতিবাদ সমাবেশে মিলিত হয়।
সমাবেশে যুবলীগের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরীর বিরুদ্ধে বিএনপি’র কটুক্তির প্রতিবাদে কঠোর হুসিয়ারী উচ্চারণ করেন যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক এজাদুল হক পারুল। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা যুবলীগ নেতা পলাশ মানিক, আরিফুর রহমান আরিফ, ভালুকা পৌর যুবলীগ সভাপতি আলমগীর হোসেন সোহেল, সাধারণ সম্পাদক সৈকত পাঠান প্রমূখ।

*

*

Top