Bhalukanews.com

ভালুকায় বিস্ফোরক মামলার আসামী গ্রেফতার

ভালুকা নিউজ. বিশেষ প্রতিনিধি: ভালুকা উপজেলার ক্লাবের বাজার থেকে বুধবার রাতে নাশকতা ও বিস্ফোরক মামলায় মোহাম্মদ আলী  (৪৫) কে গ্রেফতার  করেছে ভালুকা মডেল থানা পুলিশ।
থানা সূত্রে জানা যায়, ঘটনার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভালুকা মডেল থানার এস আই  মিরাজুল ইসলামের নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে খারুয়ালী দাখিল মাদ্রাসার সুপার ও কাজী মোহাম্মদ আলী কে গ্রেফতার করে। উল্লেখ্য ৪ অক্টোবর ভান্ডাব এস এন এস সিএনজি স্টেশনের সামনে মহাসড়কে বে আইনি ভাবে সড়কে ব্যারিকেড সৃষ্টি করে পুলিশের প্রতি ইটপাটকেল নিক্ষেপ ও ককটেল বিস্ফোরনের ঘটনায় ভালুকা মডেল থানায় পুলিশ বাদী হয়ে নাশকতা ও  বিস্ফোরক আইনে ২৭ জনের নাম উল্লেখ ও ২০/৩০ জনকে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিকে আসামী করে মামলা রুজু করা হয়। ইতিপূর্বে ওই মামলায় ঘটনাস্থল থেকে সাজ্জাতুল ইসলাম নামে এক আসামীকে গ্রেফতার করে ছিল।

*

*

Top