Bhalukanews.com

ভালুকায় বিদ্যুৎ লাইনের উদ্বোধন

ভালুকা নিউজ ডট কম; বিশেষ প্রতিনিধিঃ ময়মনসিংহের ভালুকায় ১১কিঃমিঃ বিদ্যুৎ লাইনের উদ্ভোধন করা হয়েছে। শুক্রবার বিকালে উপজেলার রাজৈ ইউনিয়নে ৪কিঃমিঃ ও ধীতপুর ইউনিয়নের দেয়ালিয়াপাড়া এলাকার ৭কিঃমিঃ লম্বা পল্লী বিদ্যুতের লাইনের উদ্বোধন হয়েছে। দেয়ালিয়াপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে উদ্ভোধনী অনুষ্ঠানে দলিল লেখক সমিতির সভাপতি ও ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি শফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, স্থানীয় সাংসদ অধ্যাপক ডাঃ এম আমান উল্লাহ, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম পিন্টু, সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কাজিম উদ্দিন আহম্মেদ ধনু, ইউপি চেয়ারম্যার আশরাফুল আলম, উপজেলা যুবলীগ সভাপতি আনিসুর রহমান খান রিপন, কৃষকলীগ সভাপতি হাজী আব্দুর রহমান, আঞ্চলিক শ্রমীকলীগ সভাপতি নজরুল ইসলাম সরকার, সাদিকুর রহমান তালুকদার, মনিরুজ্জামান মামুন, শাহরিয়ার হক সজিব প্রমুখ।

*

*

Top