Bhalukanews.com

ভালুকায় সাপের কামড়ে স্কুলছাত্রীর মৃত্যু

বিশেষ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকায় ফুল গাছে পানি দেওয়ার সময় সাপের কামড়ে এক স্কুলছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার রাতে উপজেলার কাচিনা ইউনিয়নের গিলারচালা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ওই গ্রামের আবু সাঈদের মেয়ে বাটাজোর বি.এম. উচ্চ বিদ্যালয়ের ১০ম শ্রেণির ছাত্রী মাহমুদা আক্তার মঙ্গলবার রাতে বাড়ির উঠানে ফুল গাছের গোড়ায় পানি ঢালতে গেলে তাকে একটি বিশাক্ত সাপে কামড় দেয়। পরে তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।  বাটাজোর বি.এম. উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক মো. আব্দুর কুদ্দুস জানান, স্কুল মাঠে মাহমুদা আক্তারের জানাজা পড়ার একটু আগে একজন লোক লাশ দেখতে চান। এসময় লাশের শরীর থেকে ঘাম ঝরতে থাকে এবং একটু নাড়াচড়া করে উঠে। পরে আবার উঝা ও ডাক্তার আসার পর তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। এ নিয়ে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এদিকে সিডষ্টোর বাজারে সেন্টু নামে এক দাতের চিকিৎসক সাপে কামড়ের এই রোগীকে ইন্জেকশন দিয়েছিল বলেও জানা গেছে।

*

*

Top