Bhalukanews.com

ভালুকায় দু’দিনব্যাপী শিশু সাংবাদিকতা কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ভালুকা নিউজ ডট কম, বিশেষ প্রতিনিধি : ময়মনসিংহের ভালুকায় দু’দিনব্যাপী শিশু সাংবাদিকতা ও ফটোগ্রাফি বিষয়ক এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ভালুকা এডিপি ওয়াল্ড ভিশন ও ভালুকা নিউজ ডট কম এর যৌথ উদ্যোগে উপজেলার ডাকাতিয়া ইউনিয়নের ধানকুড়া গ্রামে জয় সিবিও এর কার্য্যালয়ে শুক্র ও শনিবার (২১ ও ২২ এপ্রিল) চাইল্ড ফোরাম ও কমিউনিটি চিলড্রেন এর ২০ জন শিশুকে ‘শিশু সাংবাদিকতা ও ফটোগ্রাফি’র উপর প্রশিক্ষন প্রদান করা হয়।22-4-17

প্রশিক্ষন প্রদান করেন দৈনিক সমকাল গাজীপুর প্রতিনিধি সাংবাদিক ইজাজ আহ্মেদ মিলন, ভালুকা নিউজ ডট কম এর সম্পাদক সাংবাদিক সফিউল্লাহ আনসারী ও ভালুকা নিউজ ডট কম এর প্রকাশক-ব্যবস্থাপনা সম্পাদক সাংবাদিক আবুল বাশার শেখ। প্রশিক্ষন শেষে প্রশিক্ষনার্থীদের মাঝে সনদ বিতরণ করা হয়। শনিবার সনদ বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক প্রাইম এর ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক আঃ আজিজ, ভালুকা এডিপি ওয়াল্ড ভিশনের প্রোগ্রাম অফিসার প্রদীপ কুমার মাঝি, সুপার ভাইজার লিটন বর্মন, সাংবাদিক মোশারফ হোসেন তজু, জয় সিবিও এর সভাপতি মনিরুজ্জামান মনির প্রমূখ।

*

*

Top