Bhalukanews.com

পবিত্র কোরআন তেলাওয়াতের সময় মৃত্যু (ভিডিওসহ)

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইন্দোনেশিয়ার এক ব্যক্তির একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। সেখানে দেখা গেছে, সরকারি একটি অনুষ্ঠানে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করার সময় এক ব্যক্তি মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন। খবর আল-আরাবিয়্যার।

ইন্দোনেশিয়ার খোফিফা ইনডোর পারাওয়ানসাতে দেশটির সমাজ কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের অনুষ্ঠানে কোরআন তেলাওয়াত করছিলেন শেখ জা’ফর আবদুল রহমান। তিনি শুরা আল মুল্ক থেকে তেলাওয়াত করার হৃদরোগে আক্রান্ত হন।

ভিডিওতে দেখা গেছে, শেখ জা’ফর শুরারি শেষ করার আগেই অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাকে হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।শেখ জা’ফর আবদুল রহমানের এই মৃত্যুর ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ব্যাপকভাবে ছড়িয়ে পড়ে। সেখানে এটিকে ‘অসাধারণ সম্মানীয় মৃত্যু’ উল্লেখ করে ব্যবহারকারীরাও আল্লাহর কাছে নিজেদের এমন মৃত্যু কামনা করেছেন। ভিডিওটি দেখুন এখন…………………

 

*

*

Top