Bhalukanews.com

গফরগাঁওয়ে মাথাবিহীন লাশ উদ্ধার

ভালুকা নিউজ ডট কম; গফরগাঁও প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলার রাওনা ইউনিয়নের দীঘা গ্রামের একটি খাল থেকে অজ্ঞাত এক যুবকের মাথাবিহীন মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার সকালে উপজেলার রাওনা ইউনিয়নের দীঘা গ্রামের রাওনা খালে একটি মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা। খবর পেয়ে দুপুরে গফরগাঁও সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রায়হানুল ইসলামের নেতৃত্বে পুলিশ খাল থেকে ভাসমান অবস্থায় মাথাবিহীন অর্ধগলিত মরদেহটি উদ্ধার করে।

পুলিশ জানায়, দেহটির মাথা নেই, হাত পায়ের একাধিক আঙ্গুল নেই, শরীরে অসংখ্য কোপের চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে অন্তত ৪/৫দিন আগে তাকে কুপিয়ে গলাকেটে নৃশংসভাবে হত্যা করে মরদেহ এখানে গুম করে রাখা হয়েছিল।

গফরগাঁও থানার ওসি একে এম মাহবুব আলম ভালুকা নিউজ ডট কমকে জানান, মরদেহের ময়না তদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত লাশের কোন পরিচয় পাওয়া যায়নি।

*

*

Top