Bhalukanews.com

ভালুকায় বিশ্ব ‘মা’ দিবসে আলোচনা সভা ‘মা’দের নিয়ে গল্পবলা প্রতিযোগিতা

ভালুকা নিউজ ডট কম; বিশেষ  প্রতিনিধিঃ ময়মনসিংহের ভালুকায় বিশ্ব ‘মা’ দিবস পালিত, মায়ের জন্যই সন্তান পৃথিবীর আলো দেখে। প্রতিক্ষন প্রতি মুহুর্তে নিজেকে বিলিয়ে দিয়ে যিনি সন্তানকে বড় করে তোলেন তাকে পৃথিবীতে চলার উপযুক্ত করে গড়ে তোলেন যিনি, আজ মে মাসের দ্বিতীয় রবিবার বিশ্ব ‘মা’ দিবস। (১৪মে) রবিবার উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা অধিদপ্তর ভালুকা এর আয়োজনে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা জাহিদা ফেরদৌসীর সভাপতিত্বে আলোচনা সভা ও ‘মা’দের নিয়ে গল্পবলা প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম পিন্টু.কৃষি কর্মকর্তা সাইফুল আজম খান,যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা নঈম উদ্দিন,পরিসংখ্যান কর্মকর্তা সাহাজাদা, হালিমুন নেছা চৌধুরানী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আনোয়ারা নীনা, বিভাগীয় কর্মকর্তা, বিভিন্ন শিক্ষা প্রষ্ঠিানের শিক্ষক-শিক্ষিকা বক্তব্য রাখেন। অনুষ্ঠানে বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীগন তাদের মাদেরকে নিয়ে উপস্থিত ছিলেন।

*

*

Top