Bhalukanews.com

ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠিত

ভালুকা নিউজ ডট কম, বিশেষ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাব গঠনের লক্ষ্যে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। শনিবার সকাল ১১টায় ৬৫/১ নাহা রোডে অনুষ্ঠিত সভায় ময়মনসিংহ, জামালপুর, শেরপুর ও নেত্রকোণা জেলার ইলেক্ট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকগণ অংশগ্রহণ করেন।
সভায় সর্বসম্মতিক্রমে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট একটি আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়। আহবায়ক কমিটি নিম্নরূপ:

আহবায়ক- এফ.এম.এ সালাম, জেলা প্রতিনিধি বিটিভি, ময়মনসিংহ, যুগ্ম আহবায়ক গোলাম মোস্তফা, জেলা প্রতিনিধি বিটিভি, জামালপুর, যুগ্ম আহবায়ক দেবাশীষ ভট্টাচার্য্য, জেলা প্রতিনিধি বিটিভি ও দৈনিক সমকাল, শেরপুর, যুগ্ম-আহবায়ক গোলাম বারী মিল্কী, জেলা প্রতিনিধি বিটিভি, নেত্রকোণা, সদস্য সচিব মো. নজরুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার দৈনিক আমাদের সময়, ময়মনসিংহ।
সদস্যগণ হলেন- মো. আফছর উদ্দিন, প্রকাশক ও সম্পাদক, দৈনিক সবুজ, ময়মনসিংহ, প্রদীপ ভৌমিক, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক ‘দৈনিক আলোকিত ময়মনসিংহ’ ময়মনসিংহ, শফিক জামান জেলা প্রতিনিধি এনটিভি ও বাংলাদেশ প্রতিদিন জামালপুর, শুভ্রা মাহাদী জেলা প্রতিনিধি চ্যানেল আই ও দৈনিক যায়যায় দিন জামালপুর, সুশান্ত কানু জেলা প্রতিনিধি দৈনিক যুগান্তর জামালপুর, আব্দুল আজিজ জেলা প্রতিনিধি দৈনিক প্রথম আলো জামালপুর, দুলাল হোসাইন জেলা প্রতিনিধি ইন্ডিপেন্ডেন্ট টিভি জামালপুর, হাকিম বাবুল জেলা প্রতিনিধি চ্যানেল আই ও দৈনিক কালের কন্ঠ শেরপুর, শফিকুর রহমান জেলা প্রতিনিধি ইটিভি ও দৈনিক সংবাদ শেরপুর, আব্দুর রহিম বাদল জেলা প্রতিনিধি এটিএন বাংলা ও দৈনিক যুগান্তর শেরপুর, অ্যাডভোকেট ফারহানা পারভীন মুন্নী জেলা প্রতিনিধি জিটিভি ও দৈনিক ভোরের কাগজ শেরপুর, ভজন দাস জেলা প্রতিনিধি এনটিভি নেত্রকোণা, লাভলু পাল চৌধুরী জেলা প্রতিনিধি ইন্ডিপেন্ডেন্ট টিভি নেত্রকোণা, আনিসুর রহমান জেলা প্রতিনিধি মাই টিভি নেত্রকোণা, আল্পনা বেগম জেলা প্রতিনিধি সময় টিভি ও দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন নেত্রকোণা, সোহান আহমেদ কানন জেলা প্রতিনিধি দৈনিক সংবাদ নেত্রকোণা, সিরাজুল হক সরকার জেলা প্রতিনিধি দৈনিক জনতা ময়মনসিংহ, অ্যাডভোকেট জসিম উদ্দিন আহম্মেদ জেলা প্রতিনিধি দৈনিক কালের ছবি ময়মনসিংহ, মোখলেছুর রহমান সবুজ সাপ্তাহিক সবুজ সময় ময়মনসিংহ, রুহুল আমীন স্টাফ রিপোর্টার দৈনিক দেশের খবর ময়মনসিংহ, নূর আলম জেলা প্রতিনিধি আইএনবি ময়মনসিংহ, মোশারফ হোসেন খসরু দৈনিক জাহান ময়মনসিংহ, মো. আলমগীর কবীর জেলা প্রতিনিধি বণিক বার্তা ময়মনসিংহ, আব্দুল আজিজ স্টাফ রিপোর্টার দৈনিক সংবাদ প্রতিদিন ময়মনসিংহ, এম. ইদ্রিছ আলী উপজেলা প্রতিনিধি দৈনিক সংবাদ মুক্তাগাছা ময়মনসিংহ ও আফরোজা কাদের রূপা সাংবাদিক ময়মনসিংহ।

*

*

Top