Bhalukanews.com

চঞ্চল চৌধুরী এবার ভিলেন!

বিনোদন ডেস্ক: নানামাত্রিক চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যায় চঞ্চল চৌধুরীকে। রোমান্টিক, কমেডি, থ্রিলার সবকিছুতেই তিনি সেরাদের সেরার কাতারে! এবার জনপ্রিয় এই অভিনেতাকে দেখা যাবে ‌‘ভিলেন’ চরিত্রে। সেটা আগামী ঈদের ছয় পর্বের একটি নাটকে।

এই নাটকের নাম ‘নসু ভিলেন’। বৃন্দাবন দাসের রচনায় নাটকটি পরিচালনা করছেন সাগর জাহান। বর্তমানে পূবাইলে নাটকটির শুটিং চলছে, শেষ হবে আগামী ৩১ মে।

নাটকটি নিয়ে চঞ্চল চৌধুরী বলেন, ‘এই নাটকে আমি নসু ভিলেন চরিত্রে অভিনয় করছি। একসময় এই নসু যাত্রা করত ভিলেনের চরিত্রে। সেই চরিত্র থেকে বের হতে পারে না নসু। এর মধ্যে নানা ঘটনা ঘটতে থাবে। হাস্যরসে বেশ চমৎকার একটি নাটক হবে এটি।’

চঞ্চল চৌধুরী ছাড়াও ‘নসু ভিলেন’ নাটকে অভিনয় করেছেন শাহানাজ খুশি, আ খ ম হাসান, শখ প্রমুখ। চঞ্চল বলেন, ‘এই নাটকে আমার সঙ্গে যারা অভিনয় করছেন আমরা সবাই একটা পরিবারের মতো। খুব গোছানো একটা ইউনিট। ঈদের জন্য দারুণ একটি কাজ হবে নসু ভিলেন।’

নির্মাতা সূত্রে জানা গেছে, ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ছয় পর্বের ‘নসু ভিলেন’ নাটকটি এটিএন বাংলায় প্রচার হবে।

*

*

Top