Bhalukanews.com

ভালুকায় মা-মেয়ের উপর এসিড নিক্ষেপ

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি ঃ ময়মনসিংহের ভালুকা পৌরসভার ৫ নং ওয়াড পূর্ব ভালুকায় এক প্রবাসীর স্ত্রী ও মেয়ের গায়ে এসিড ছুরে মেরেছে সবুজ নামে এক ব্যক্তি। ঘটনাটি ঘটেছে ৬ জুন  মঙ্গলবার রাতে। আহত অবস্থায় তাদেরকে প্রথমে ভালুকা ও পরে ময়মনসিংহ মেডিকেলে স্থানান্তর করা হয়েছে।  আহতরা হলো ওই গ্রামের প্রবাসী সাইফুল ইসলামের স্ত্রী শরীফা আক্তার (৩৫) ও মেয়ে অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী সুবর্ণা আকতার (১৩)। খবর পেয়ে পুলিশ আহতদের দেখতে হাসপাতালে যান।
জানাযায় পূর্ব ভালুকার সাইফুল ইসলাম দীর্ঘদিন যাবৎ প্রবাসে থাকায় ওই এলাকার জনৈক মাছ ব্যবসায়ী সবুজ মিয়া সাইফুলের স্ত্রী শরীফাকে প্রেম নিবেদন সহ নানা দিয়ে আসছিল । ঘটনার রাত সারে ১১ টার দিকে সুবর্ণা তার মা শরীফার সাথে বিছানায় শুয়েছিলো। কু প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় সবুজ মিয়া ঘরের জানালা দিয়ে এসিড ছুড়ে মারলে শরীফার শরীরের বিভিন্ন অংশ ও মেয়ে সুবর্ণার পা সামান্য পুড়ে যায়। তাদের ডাক চিৎকারে বাড়ীর লোকজন এসে তাদেরকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে। এ ব্যাপারে ভালুকা থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

 

*

*

Top