Bhalukanews.com

কলারোয়ায় বুঝতলা মাদরাসার দ্বিতল ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন

কামরুল হাসান,কলারোয়া: সাতক্ষীরার কলারোয়ার বুঝতলা আবু বক্কর সিদ্দিক সিনিয়র আলিম মাদরাসায় দ্বিতল ভবন নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলে বৃহস্পতিবার সকালে ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন ও দোয়ার আয়োজন করা হয়। কোদাল হাতে মাটি কেটে ভিত্তি প্রস্তর স্থাপনের শুভসূচনা করেন বিশিষ্ট সমাজসেবক এস.এম টুটুল। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ৭নং চন্দনপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি অধ্যক্ষ গাজী রবিউল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মফিজুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক জুলফিকার আলী, ৬নং সোনাবাড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি জিএম মিজানুর রহমান, ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আব্দুল মোমিন, ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আলমগীর আজাদ খোকন, মাদরাসার অধ্য আব্দুল হাই, ম্যানেজিং কমিটির সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কুদ্দুস, ফেরদৌসি খাতুন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল জোহর, হাজী আব্দুল ওহাব, বিবিআরএনএস ইউনাইটড মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক উয়ায়েস আলী সিদ্দিক বাবর, সহকারী শিক আলমগীর আজাদ, সেলিম রেজা, ইউপি সদস্য লিয়াকত আলী, অলিয়ার রহমান, মাস্টার মিজানুর রহমান, ইউপি সদস্য এরশাদ আলি, বুঝতলা বাজার কমিটির সভাপতি ফজলুর রহমান, ৭নং ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা তোফায়েল আহম্মেদ, কালুসহ স্থানীয় গণ্যমাণ্য ব্যক্তি ও বুঝতলা মাদরাসার শিকরবৃন্দ।

*

*

Top