Bhalukanews.com

ভালুকার পূজামন্ডপ পরিদর্শনে বিএনপি নেতৃবৃন্দ

ভালুকা নিউজ ডট কম, স্টাফ রির্পোটার: সারা দেশের সাথে বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনায় ভালুকা উপজেলার ১১টি ইউনিয়ন ও পৌরসভার মোট ৬১টি মন্ডপ পরিদর্শন করেছেন বিএনপি’র নেতৃবৃন্দ। বিএনপি’র জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি ফখর উদ্দিন আহমেদ বাচ্চুর নেতৃত্বে দলীয় নেতাকর্মীদের নিয়ে গত ১৮ অক্টোবর থেকে শুরু হওয়া পূজা উৎসবে নিয়মিত ভাবে প্রতিটি ইউনিয়নে ঘুরে ঘুরে এসব পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন। এ সময় হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের নানা বিষয়ে খোঁজ খবর নেন এই নেতা।
২২ অক্টোবর সমাপনী দিনে হবিরবাড়ী ইউনিয়নের বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শনে আসেন নেতৃবৃন্দ। এ সময় অনিল বর্মনের বাড়ীতে এক সংক্ষিপ্ত পরির্দশন সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি’র জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি ফখর উদ্দিন আহমেদ বাচ্চু। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক আবুল হাসেম, সহ সভাপতি হাবিবুল্লাহ চৌধুরী মনু, ভালুকা পৌর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক হাদিসুর রহমান খান, বিএনপি নেতা আঃ রহিম আকন্দ, শহীদ উল্লাহ মন্ডল, আমিনুল ইসলাম খান বাসান, সাইফুল ইসলাম খান, রকিবুল হাসান খান রাসেল, আবুল বাশার ব্যাপারী, মতিউর রহমান মিল্টন, হিন্দু, বৌদ্ধ খ্রীষ্ট্রান ঐক্য পরিষদ ভালুকা পৌর সভাপতি স্বপন বনিক, পূজা কমিটির নিরঞ্জন বনিক, ছাত্রদল নেতা মাসুদ রানা, লুৎফর রহমান খান সানি, মাজহারুল ইসলাম আপন, আবু তাহের কমান্ডার, আমিনুল ইসলাম সবুজ, আনোয়ার হোসেন রতন, ছাত্র নেতা সাইফুল ইসলাম ইমরান, মাসুদ রানা এবং রতন ঘোষ। এরপর নেতৃবৃন্দ ভালুকা পৌরসভায় ৫টি পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন।

*

*

Top