Bhalukanews.com

রক্তগৌরব-এর আলোচনা সভা, সাহিত্য প্রতিযোগিতা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

সাহিত্য-সামাজিক সংগঠন রক্তগৌরব-এর পবিত্র মাহে রমযানের তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা সভা, সাহিত্য প্রতিযোগিতা ও ইফতার মাহফিল গত ১৬ জুন, শুক্রবার সংগঠনের সুলতান মোড় বাজারস্থ অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি কবি ও প্রকাশক নূরনবী বেলাল। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- বিশিষ্ট চিকিৎসক ও কবি শেখ মো. মোস্তাফিজুর রহমান, বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন মাওলানা মিজানুর রহমান সালেহী। আলোচক হিসেবে ছিলেন আহমদ আলী নূরানী হাফেজিয়া মাদ্রাসার শিক্ষক জনাব আমিনুল ইসলাম, কিশোর বক্তা মাওলানা সেলিম হোসাইন সাফী।
রমযান বিষয়ক সাহিত্য প্রতিযোগিতায় পুরস্কার প্রাপ্তরা হলেন- তরুন ক্যাটাগরি- ১ম- এমএস মুরছালিন, ২য়- মো. ফারুক হোসেন ও ৩য়- সায়্যিদুল বাশার সুহাদ এবং শিশু ক্যাটাগরিতে ১ম- ইবরাহিম হাসান, ২য়-আবু রায়হান, ৩য়-শাহজালাল আহমেদ।
পরে দেশ ও ব্যক্তিজীবনের সুখ শান্তি কামনা করে দোয়া করা হয় এবং ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। সমগ্র অনুষ্ঠানটি সঞ্চালকের দায়িত্বে ছিলেন সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক মুস্তাফিজ রহমান। (খবর বিজ্ঞপ্তির)

*

*

Top