Bhalukanews.com

ময়মনসিংহে পৃথক ঘটনায় দুই লাশ উদ্ধার

মাসুদ রানা, ময়মনসিংহ ২৬ জুন,ময়ময়নসিংহ সদর উপজেলায় পৃথক ঘটনায় অজ্ঞাত দুই ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (২৬ জুন) দুপুরে নগরীর বলাশপুর এলাকায় এক অজ্ঞাত যুবকের (২৬) লাশ উদ্ধার করে কোতোয়ালী মডেল থানা পুলিশ। স্থানীয়রা জানায়, নগরীর বলাশপুর এলাকার উপর দিয়ে বয়ে যাওয়া ভৈরব রেল লাইনের পাশে ওই অজ্ঞাত যুবকের লাশ পরে থাকতে দেখে এলাকাবাসী। পরে খবর পেয়ে পুলিশ এসে লাশটি উদ্ধার করে। তবে কেউ তার পরিচয় বলতে পারেনি। অন্যদিকে শহরতলীর শম্ভুগঞ্জ এলাকার ইউসি উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিতেক্ত একটি পুকুর থেকে সকাল এগারোটার দিকে মাঝ বয়সী এক অজ্ঞাত ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। এবিষয়ে কোতোয়ালী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি তদন্ত) মনসুর আহমেদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সদর উপজেলায় আলাদ ঘটনায় দুজনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তাদের মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ ( মমেক) হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত তাদের কোন পরিচয় পাওয়া যায়নি। মামলার প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান ওসি।

*

*

Top