Bhalukanews.com

কলারোয়ায় ছাদ থেকে পড়ে শিশুর মৃত্যু

কামরুল হাসান,কলারোয়া(সাতক্ষীরা): সবাইকে কাঁদিয়ে না ফেরার দেশে চলে গেলো শিশু তামান্না (৮)। কলারোয়া সরকারি প্রাইমারি স্কুলের দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রী তামান্না শনিবার বেলা ১টার দিকে কলারোয়া হাসপাতাল সড়কে অবস্থিত একটি কিনিকে অসুস্থ মায়ের শয্যাপাশে যায়। এরপর সে কিনিকের পাশে একটি দ্বিতল ভবনের ছাদে ওঠে কিছু কাপড় শুকাতে। স্থানীয়দের ধারণা, এসময় সে ওই ছাদের উপর দিয়ে যাওয়া বিদ্যুতের তারে স্পৃষ্ট হয়ে ভবনের ছাদ থেকে নিচে পড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই প্রাণ প্রদীপ নিভে যায় ফুটফুটে শিশু তামান্নার। তামান্নার বাবা শাহ আমানত কলারোয়া উপজেলা পরিষদের একজন নৈশ প্রহরী হিসেবে কর্মরত। বাড়ি কলারোয়ার দেয়াড়া গ্রামে। বিদ্যুতের তার থাকা অরক্ষিত ছাদে ওঠার ব্যবস্থা না থাকলে অনাকাঙ্খিত এই প্রাণহানির ঘটনা ঘটতো না বলে স্থানীয়রা অভিমত ব্যক্ত করেন। কলারোয়া সরকারি প্রাইমারি স্কুলের প্রধান শিক্ষক মুজিবুর রহমান জানান, তামান্না ছিলো তার কাসে সবচেয়ে বুদ্ধিদীপ্ত। সে নিয়মিত স্কুলে আসতো। সহপাঠীরা তাকে খুবই পছন্দ করতো। তার এই অকাল মৃত্যুতে শিক্ষক-শিক্ষিকা ও ছাত্র-ছাত্রীরা শোকে মুহ্যমান হয়ে পড়েছে।

*

*

Top