Bhalukanews.com

সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি ঃ ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলায় সদ্য যোগদানকারী অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সরদার মোঃ ইউনুস আলী থানা ভবনে নান্দাইলে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভার আয়োজন করেন। থানার সিনিয়র উপ-পরিদর্শক মোঃ নুরুল ইসলামের সঞ্চলনায় অনুষ্ঠিত মত বিনিময় সভায় মুক্ত আলোচনায় অংশ গ্রহন করেন সিনিয়র সাংবাদিক ফজলুল হক ভুইঁয়া, মোঃ এনামুল হক বাবুল, আজিজুর রহমান ভূইঁয়া বাবুল, হান্নান মাহমুদ, এডভোকেট হাবিবুর রহমান ফকির,আব্দুর রাজ্জাক ভূইয়া, প্রভাষক মাহবুবুর রহমান বাবুল, আলম ফরাজী ও রমেশ কুমার পার্থ।
ওসি ইউনুস আলী গত ২ মাসে নান্দাইলের আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নয়নের বিষয়টি সাংবাদিকদের অবহিত করেন এবং অতি দ্রুত ওপেন হাউজডে অনুষ্ঠানের ব্যবস্থা গ্রহন করবেন বলে জানান। তিনি উল্লেখ করেন জুয়া মাদক ও জঙ্গিবাদের বিরুদ্ধে কোন ছাড় দেওয়া হবেনা। তিনি সাংবাদিকদের উল্লেখিত বিষয়ে গোপনে তথ্য প্রদানের আহ্বান জানান। সভায় নান্দাইলে কর্মরত প্রায় ৪০জন বিভিন্ন পত্রিকার প্রতিনিধি, অনলাইন পত্রিকার প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

*

*

Top