Bhalukanews.com

ত্রিশাল উপজেলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে সাংবাদিক সম্মেলন

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ত্রিশাল উপজেলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০১৭ উপলক্ষে সাংবাদিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল মঙ্গলবার সকাল ১১টায় ত্রিশাল উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তার দপ্তরে উপজেলা প্রশাসন ও সিনিয়ির উপজেলা মৎস্য দপ্তর এর বাস্তবায়নে সাংবাদিক সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন ত্রিশাল উপজেলা সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ কামাল পাশা, মৎস্য বীজ উৎপাদন খামারের খামার ব্যবস্থাপক শামীমা সুলতানা, সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা দপ্তরের সাধারণ কর্মকর্তা ইশতিয়াক আহমেদ প্রমূখ। বক্তবে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০১৭ এর সাত দিন ব্যাপী কর্মসূচীর কার্যক্রম তুলে ধরেন। সাত দিন ব্যাপী কর্মসূচী গুলো হলো, জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে বর্নাঢ্য র‌্যালী এবং উপজেলা পরিষদের হল রুমে উদ্বোধন ও আলোচনা সভা, মৎস্য সেক্টর বর্তমান সমস্যা অগ্রগতি মম্পর্কে আলোচনা অনুষ্ঠান, ফরমালিন বিরোধী অভিযান মৎস্য বিষয়ক আইন বাস্তবায়নে মোবাইল কোর্ট মৎস্য আড়ত ও হাট বাজারে, মৎস্য বিষয়ক আলোচনা সভা ও বিতর্ক পতিযোগিতা, মৎস্য চাষ বিষয়ক আলোচনা ও সচেতনতামূলক সভা ও ভিডিও /প্রামাণ্য চিত্র প্রদর্শন বিভিন্ন হাট বাজার এবং শেষ দিন জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০১৭ উপলক্ষে পুরুষ্কার বিতরণ ও সমাপনী অনুষ্টান আয়োজন করা হবে বলে জানান।

*

*

Top