Bhalukanews.com

ভালুকায় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও গণভোজ

বিশেষ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার মেহেরাবাড়ীতে জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪২তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে গণভোজ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (১৯আগস্ট) সকালে মেহেরাবাড়ী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে জাতীর জনক ৪২তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন অনুষ্টানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-সাবেক স্বাস্থ্য ও পরিবারক্যাণ প্রতিমন্ত্রী ডা. এম আমান উল্লাহ এমপি। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ গোলাম মোস্তফা, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ মোশাররফ হোসের খান, ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ রফিকুল ইসলাম পিন্টু, কেন্দ্রিয় কৃষকলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক আসাদুজ্জামান বিপ্লব, সাবেক উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোঃ মফিজুর রহমান, উপজেলা কৃষকলীগ সভাপতি মোঃ আহসান হাবিব মোহন, উপজেলা যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক এজাদুল হক পারুল, ৬নং ভালুকা ইউপি চেয়ারম্যান শিহাব আমীন খান, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের আহবায়ক সাদেকুর রহমান তালুকদার প্রমুখ।
এছাড়াও উপজেলা আ‘লীগ, ইউনিয়ন আ‘লীগ, ওয়ার্ডসহ সকল অংগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

*

*

Top