Bhalukanews.com

শিশুর শ্লীলতাহানী !

 

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকায় শ্লীলতাহানী ঘটনানো হয়েছে চার বছরের এক শিশুকে। ওই ঘটনায় প্রায় ষাট বছর বয়সী আরফান মিয়া নামের এক বৃদ্ধকে আটক করে পুলিশে দেয়া স্থানীয় লোকজন। ঘঁনাটি ঘটনাটি গত বুধবারের(২৩আগষ্ট) উপজেলার কাচিনা ইউনিয়নের বাটাজোর গ্রামের পশ্চিমপাড়ার।
থানা সূত্রে জানা যায়, ঘটনার দিন গত বুধবার (২৩ আগস্ট) সকালে প্রতিবেশী ওই বৃদ্ধের ঘরে তরকারী পাঠায় শিশুটির মা মনি বেগম। পরে একই দিন দুপুরে শিশুটির মা ওই বৃদ্ধের ঘরে শিশুটিকে পাঠান সকালে পাঠানো তরকারীর বাটি আনার জন্যে। ওই সময় ঘরে শিশুটিকে একা তার শরীরের বিভিন্ন ষ্পর্শকাতর স্থানে হাত দেন ওই বৃদ্ধ। এক পর্যায়ে তিনি মেয়েটির পড়নের কাপড়ও খোলে ফেলেন। বাটি নিয়ে ফিরে আসতে বিলম্ব হওয়ার শিশুটিকে ডাকাডাকি করেন তার মা। পরে শিশুটি ফিরে এসে মাকে ঘটনাটি জানায়।
ভালুকা মডেল থানার ওসি (তদন্ত) মো. হযরত আলী জানান, ওই ঘটনায় মেয়েটির মা মনি বেগম বাদি একটি মামলা দায়ের করছেন। অভিযুক্ত আরফান মিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

*

*

Top