Bhalukanews.com

ভালুকায় গৃহবধূর লাশ উদ্ধার

ময়মনসিংহ প্রতিনিধিঃ ময়মনসিংহের ভালুকায় এক গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে ভালুকা মডেল থানা পুলিশ। লাশটি সোমবার দিবাগত উপজেলার বনকোয়া গ্রামের আবুল হাসেমের বাড়ী থেকে উদ্ধার করে। পরে ময়নাতদন্তের জন্য পুলিশ মঙ্গলবার সকালে লাশটি ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে।
পুলিশ জানায়, উপজেলার উথুরা গ্রামের আবদুল করিমের মেয়ে মিনু আক্তার (১৯) একই উপজেলার বগাজান গ্রামের সাইদুল ইসলামের ছেলে রফিকুল ইসলাম রবিন (২২) এর সাথে ৭/৮ মাস পূর্বে আনুষ্ঠানিক বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে শ^শুরবাড়ীর লোকজনের সাথে তার কলহ চলে আসছিল। ঘটনার রাতে নিহত মিনুর দাদা শ^শুর আবুল হাসেমের বাড়ির বারান্দায় মিনুর লাশ পড়ে থাকতে দেখে ডাক চিৎকার করতে থাকে,পরবর্তীতে এলাকাবাসি পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ গৃহবধূ মিনু আক্তারের লাশ উদ্ধার করে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিহত মিনু আক্তারের দাদা শ^শুর আবুল হাসেম ও দাদী শ^াশুরী আম্বিয়া খাতুনকে আটক করেছে।
ভালুকা মডেল থানার এস.আই আবদুল মান্নান জানান, নিহতের গায়ে কোনো আঘাতের চিহ্ন দেখা যায়নি। ময়না তদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

*

*

Top