Bhalukanews.com

ভালুকার তদন্ত ওসি’র শ্রেষ্ঠত্বের পুরষ্কার লাভ

বিশেষ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহ জেলায় অস্ত্র উদ্ধার কারী হিসেবে শ্রেষ্ঠত্ব পুরষ্কার লাভ করলেন ভালুকা মডেল থানা ওসি (তদন্ত)মো: হযরত আলী। বৃহস্পতিবার(১৪সেপ্টেম্বর) দুপুরে ময়মনসিংহ পুলিশ সুপারের কার্র্যালয়ে আনুষ্ঠানিক ভাবে তার হাতে পুরষ্কার তুলে দেওয়া হয়।
জানা যায়, আগষ্ট মাসের ২৭ তারিখ ভালুকা উপজেলায় জঙ্গী গ্রেফতার করে বিদেশী পিস্তল, ২ রাউন্ড গুলি এবং চাকু উদ্ধার করায় ভালুকা মডেল থানা পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত মো: হযরত আলী কে ময়মনসিংহ জেলার শ্রেষ্ঠ অস্ত্র উদ্ধার কারী হিসেবে নির্বাচিত করা হয়।পুরষ্কার হিসেবে নগদ অর্থ এবং প্রশংসা পত্র তার হাতে তুলে দেন ময়মনসিংহ জেলা পুলিশ সুপার সৈয়দ নুরুল ইসলাম বিপিএম,পিপিএম।এ সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো: নূরে আলম , অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এস এ নেওয়াজী পিপিএম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার গফরগাঁও সার্কেল রায়হানুল ইসলাম সহ পলিশের আরো অন্যান্য কর্মকর্তা গণ উপস্থিত ছিলেন।

*

*

Top