Bhalukanews.com

ভালুকায় হবিরবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদ অস্থায়ী কায্যালয়ে স্থানান্তর

ভালুকা নিউজ ডট কম; বিশেষ প্রতিনিধিঃ ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার ১০নং হবিরবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদ অস্থায়ী কায্যালয়ে স্থানান্তর করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সিডষ্টোর বাজার আল মদিনা শপিং কমপ্লেক্স এ অস্থায়ী কায্যালয় উদ্ভোধন করেন ভালুকা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব গোলাম মোস্তফা।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ জেলা পরিষদ সদস্য মোস্তফা কামাল, ভালুকা উপজেলা পরিষদ মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মনিরা সুলতানা মনি, সাবেক হবিরবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ আবু বক্কর সিদ্দিক, হবিরবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান তোফায়েল আহাম্মেদ বাচ্চু, হবিরবাড়ী ইউনিয়ন আ’লীগ সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ নিজাম উদ্দিন, ধীতপুর ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফুল ইসলাম, রাজৈ ইউপি চেয়ারম্যান নূরুল ইসলাম বাদশা, উপজেলা যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক এজাদুল হক পারুল, হবিরবাড়ী ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি আবু সাঈদ, হবিরবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য, মহিলা সদস্য, আ’লীগের অঙ্গ-সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
হবিরবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে উপস্থিত সবাইকে দুপুরের প্রীতিভোজ করানো হয়।

*

*

Top