Bhalukanews.com

রোহিঙ্গা মুসলিমদের গণহত্যা ও ধর্ষণের প্রতিবাদে- ভালুকায় বিক্ষোভ মিছিল ও সভা

বিশেষ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকায় মিয়ানমার রোহিঙ্গা মুসলিমদের উপর বর্বরোচিত গণহত্যা, ধর্ষণ, অগ্নিসংযোগ ও জাতিগত নিধনের প্রতিবাদে ইত্তেফাকুল উলামা ও ইমাম পরিষদ ভালুকা শাখার উদ্যোগে (২২ সেপ্টেম্বর) শুক্রবার জুম্মাবাদ বড় মসজিদ থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে। মিছিলটি পৌর সদরের প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা পরিষদ চত্তরে এক প্রতিবাদ সমাবেশে মিলিত হয়।

প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, গোলাম মোস্তফা, সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কাজিম উদ্দিন আহম্মেদ ধনু, কেন্দ্রীয় কৃষক লীগের  সাংগঠনিক সম্পাদক আসাদুজ্জামান বিপ্লব, ভাইস চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম পিন্টু, মাওলানা আতিকুল ইসলাম, হাফেজ মামুন অর রশিদ , মুফতি মেহের উদ্দিন, মাওলানা শরিফুল ইসলাম ও মাওলানা কুতুব উদ্দিন  প্রমুখ।

*

*

Top