Bhalukanews.com

পূজায় কী করছেন অপু?

অনলাইন ডেস্কঃ একমাত্র সন্তান আব্রাম খান জয়কে নিয়ে প্রথমবার ঈদ উদযাপনের সুখস্মৃতি চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাসের মনে। ২৭ সেপ্টেম্বর জাঁকজমকপূর্ণভাবে পালন করছেন ছেলের প্রথম জন্মদিন। চলছে দুর্গাপূজা। এ নিয়ে কী পরিকল্পনা অপুর?

অপু জানান, প্রেম ও বিয়ের কারণে স্বামী চিত্রনায়ক শাকিব খানের ধর্ম ইসলামের অনুশাসন মেনে চলছেন তিনি। তাদের প্রথম সন্তানের নামও রাখা হয়েছে সেই অনুসারে। কিন্তু সনাতন ধর্মের মা, ভাই-বোন আর পরিবারের সদস্যদের ভুলে যাননি অপু। তাদের আনন্দ ও উৎসবের দিনগুলোতেও অংশ নিচ্ছেন তিনি।

সপ্তমীর (২৭ সেপ্টেম্বর) দিনটি ছেলের জন্মদিন পালন করে দুর্গাপূজাও উদযাপন করেন মা-ছেলে। দাদীর মতো নানীও জয়কে উৎসবের দিনে পাশে রেখেছেন।

উল্লেখ্য, চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় জুটি শাকিব খান ও অপু বিশ্বাস ২০০৮ সালে বিয়ে করেন। গত বছর ২৭ সেপ্টেম্বর কলকাতার একটি হাসপাতালে জয়ের জন্ম হয়। কিন্তু এই সবকিছুই গোপন ছিল। এরপর গত ১০ এপ্রিল বিকেলে ছেলেকে সঙ্গে নিয়ে টিভির একটি লাইভ অনুষ্ঠানে এসে অপু বিশ্বাস প্রকাশ করেন শাকিব খান তাঁর স্বামী, তাঁদের বিয়ে হয়েছে। আর তাঁদের একমাত্র সন্তান আব্রাম খান জয়।

*

*

Top