Bhalukanews.com

নির্মাতার বাসায় রাত কাটালেন প্রভা!

অনলাইন ডেস্ক: অভিনয় করতে গিয়ে নির্মাতার সঙ্গে অভিনেত্রীর ভাল সম্পর্ক গড়ে উঠবে এটাই স্বভাবিক। অনেক সময় সেটি পারিবারিক সম্পর্কের বেড়াজালেও আটকে যায়। এদিকে কোন ছক কষে নয়, হুট করেই পরিকল্পনাটি করে বসলেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভা।

গত ২৭ সেপ্টেম্বর রাতে নির্মাতা সকাল আহমেদের বাসায় ছিলেন তিনি। সেই সঙ্গে করেছেন রান্নাও। তখন তারা যে আনন্দের সময় কাটিয়েছেন এমন কিছু ছবিই সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম ফেসবুকে পোস্ট করেছেন নির্মাতা সকাল।

ছবিতে দেখা যায় ইলিশ মাছ আর ডিম ভাজি করছেন প্রভা। আর তাকে সহযোগিতা করছেন নির্মাতা সকাল আহমেদের স্ত্রী ইসরাত আহমেদ। প্রভা এও জানিয়েছেন, তিনি পরিবারের অনুমতি নিয়েই ঐ রাতে সকাল আহমেদের বাসায় এ ধরনের ঘরোয়া আয়োজনে সামিল হয়েছেন।

এ বিষয়ে প্রভার সঙ্গে একাধিকবার যোগাযোগ এর চেষ্টা করা হলে তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

*

*

Top