Bhalukanews.com

ভালুকায় সড়ক ও জনপদ এর অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান

 

স্টাফ রির্পোটার : ময়মনসিংহের ভালুকা পৌর এলাকায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান চালিয়েছে সড়ক ও জনপদ বিভাগ।
জানা যায়,মঙ্গলবার(৩অক্টোবর) সকালে উপজেলার পৌর এলাকায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়। অভিযানে নির্বাহী ম্যাজস্ট্রেট এর দায়ীত্ব পালন করেন এবিএম কামরুল ইসলাম। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ভালুকা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: মোশারফ হোসেন খান,ভালুকা মডেল থানার ওসি(তদন্ত)মো: হযরত আলী ও র‌্যাব-১৪ এর সদস্যরা। পৌর এলাকার ঢাকা-ময়মনসিংহ ফোরলেন মহা সড়কের পার্শ্বে অবৈধভাবে গড়ে উঠা বিভিন্ন স্থাপনা ভেঙ্গে দিয়েছে কর্তৃপক্ষ।
এ বিষয়ে ভালুকা মডেল থানার ওসি(তদন্ত)মো: হযরত আলী বলেন- অভিযান চলাকালে কোন ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি এবং অবৈধ অভিযান অব্যাহত থাকবে। এ সময় দু‘জনকে আটক করা হয়েছে।

উচ্ছেদ অভিযান চলছে……(রিপোর্ট লেখা পর্যণ্ত)

*

*

Top