Bhalukanews.com

ভালুকায় বয়েজ ক্লাব ফুটবল টুর্ণমেন্ট ফাইনাল খেলা শুক্রবার

ভালুকা নিউজ ডট কম, বিশেষ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকার ঐতিহ্যবাহী বয়েজ ক্লাব আয়োজিত ‘‘বয়েজ ক্লাব ফুটবল টুর্ণামেন্ট ২০১৭’’ এর ফাইনাল খেলা ১০ই নভেম্বর শুক্রবার বিকাল ৩টায় ভালুকা ডিগ্রী কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। টুর্ণামেন্টে ফাইনালে উত্তির্ন হয়েছে প্লেইং স্টার ফুটবল ইলাভেন ভালুকা বনাম খেলোয়ার ফোরাম শখিপুর। খেলা পরিচালনা কমিটির চেয়ারম্যানের ও ক্লাবের প্রধান পৃষ্টপোষক ওমর হায়াৎ খাঁন নঈমের নির্দেশনায় মনোরম পরিবেশে সফল একটি টুর্ণামেন্ট উপহার দেওয়ার জন্য দিন রাত ব্যাস্ত সময় পার করছেন ক্লাবটির কর্মকর্তা ও সদস্যরা। ফাইনাল খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন স্থানীয় সাংসদ অধ্যাপক ডাঃ এম. আমানউল্লাহ্। বিশেষ অতিথি হিসেবে গফরগাঁও এর এমপি ফাহমি গোলন্দাজ বাবেল, শখিপুরের এমপি অনুপম শাহজাহান জয় সহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও প্রশাসনিক কর্মকর্তাগন। জমকালো ওই ফাইনাল খেলায় ক্রীড়ামুদি সকল দর্শকদের সদয় উপস্থিতি কামনা করেছেন বয়েজ ক্লাবের সভাপতি এস.এম গোলাপ, সাধারন সম্পাদক হাবিবুল্লাহ সবুজ, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহ আলমগীর সহ ক্লাবের সকল সদস্যবৃন্দ।

*

*

Top