Bhalukanews.com

ভালুকায় পিতৃহারা দু’শিশুর আকিকা দিয়েছে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন

ভালুকা(ময়মনসিংহ)প্রতিনিধি ঃ প্রীতি ভোজের আয়োজন করে পিতৃহারা দু’শিশুর আকিকা দিয়েছে সমাজ সেবায় উৎসাহমূল স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন “অভ্যুদয়”। শুক্রবার দুপুরে ভালুকা পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডে নবনির্মিত ভালুকা এ্যাপোলো ইন্সটিটিউট অব কম্পিউটার কলেজ মিলনায়তনে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে তারা। অভ্যুদয়ের আহ্বানে অনুষ্ঠানে অংশ নেন ভালুকা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ গোলাম মোস্তফা, ভালুকা পৌর মেয়র ডাঃ একেএম মেজবাহ উদ্দিন কাইয়ুম, সাবেক প্যানেল মেয়র ও ২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মুখলেছুর রহমান মুকুল, ভালুকা ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ আব্দুর রউফ, এ্যাপোলো’র অধ্যক্ষ এআরএম শামছুর রহমান, উপাধ্যাক্ষ কামরুজ্জামান তুহীন, আ’লীগ নেতা মুঞ্জুরুল হক তালুকদার, চুরখাই মেডিক্যাল কলেজের সহঃ অধ্যাপক ডাঃ মাকসুদা আক্তার, সুরবীণা’র নির্বাহী পরিচালক মোঃ রফিকুল ইসলাম রফিক, ভালুকা দলিল লেখক সমিতির সভাপতি শফিকুল ইসলাম, অভ্যুদয়ের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান বদরুল টিপু, সভাপতি আসাদুজ্জামান সুমন, সাধারন সম্পাদক ডাঃ মোঃ রেজাউল করিম আপু প্রমুখ। এ সময় আয়োজক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সদস্য ছাড়াও বিভিন্ন সুধীজন অংশ নেন। উল্লেখ্য ১৮ মে পিতা আনসারুল হক সড়ক দুর্ঘটনায় মারা যাওয়ার পর ৩০অক্টোবর মা রিপা আক্তারের কোলে আসে দু’শিশু। অসহায় পরিবারটির পাশে সহায়তার হাত বাড়ায় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন অভ্যুদয়। হাসপাতালে যাবতীয় ব্যায় ভার বহন করে তারা। শুক্রবার আনুষ্ঠানিক ভাবে প্রীতিভোজের মাধ্যমে শিশু দু’টির নাম রাখা হয় জান্নাতুল ফেরদৌস জাফরিন ও জান্নাতুল মাওয়া আফরিন।

*

*

Top