Bhalukanews.com

সোনারগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়ে আধুনিক টেক্সটাইল ল্যাব উদ্বোধন

 

বিশেষ প্রতিনিধিঃ বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় সোনারগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৪৬, ওয়ারলেজ গেইট, মহাখালী, ঢাকা ক্যাম্পাসে টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের আধুনিক ল্রাবের উদ্বোধন করা হয়েছে। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য ড. আঃ রাজ্জাক আকন্দ। উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ টেক্সটাইল বিশ্ববিদ্যালয়ের(বুটেক্স)কেমিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের ডীন ড. জুলহাস উদ্দিন ও একই বিশ্ববিদ্যালয়ের এ্যাপারেল ম্যানুফেকচারিং বিভাগের ডীন ড. মোঃ মশিউর রহমান খান।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁও বিশ্ববিদ্যালযের এ্যাপারেল ম্যানুফেকচারিং বিভাগের বিভাগীয় প্রধান জাহাঙ্গীর করিম, ফ্যাশন ডিজাইন এর বিভাগীয় প্রধান আহসান হাবিব, প্রভাষক কামরুল হাসান ভূঁইয়া, প্রভাষক মোঃ খাইরুল ইসলাম, প্রভাষক লামিয়া লতিফুন রহমান ।আরও উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের অন্যান্য কর্মকর্তা/ কর্মচারীবৃন্দ।টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ও সিনিয়র প্রভাষক রেজাউল করিম রেজার সভাপতিত্বে অতিথিগণ বিভিন্ন বিষয়ের উপর দিক নির্দেশনা প্রদানসহ বিশ্ববিদ্যালযের উত্তরিত্তোর সাফল্য কামনা করেন।

*

*

Top