Bhalukanews.com

ময়মনসিংহে পালিত হলো হীরক সিঙ্গারের জন্মদিন

ভালুকা নিউজ ডট কম; ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের জনপ্রিয় গায়ক, কবি হীরক সিঙ্গারের জন্মদিন পালিত হলো হাজারো মানুষের অংশগ্রহণে। ময়মনসিংহ জেলার প্রায় ১৭ টি সংগঠনের অংশগ্রহণ ছিল এই জন্মদিনের অনুষ্ঠানে।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিল ময়মনসিংহের সংস্কৃতিজন, কবি সাহিত্যিক, সেচ্ছাসেবীসহ সকল স্তরের জনগণের অংশগ্রহণ।
অনুষ্ঠানের আয়োজন করে ‘ময়মসিংহ বিভাগীয় সাহিত্য পরিষদ’ ও ‘হিরণময় কালচারাল সোসাইটি’। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিভাগীয় সাহিত্য পরিষদ, হিরণময় কালচারাল সোসাইটি, শিখরী ফাইন্ডেশন, হিউম্যান রাইটস রিভিউ সোসাইটি, ঋজু প্রকাশনী, ব্রহ্মপুত্র সাহিত্য পরিষদ, ব্রহ্মপুত্র ব্লাড সোসাইটি, বাংলাদেশ শিশুমেলা সোসাইটি, জাতীয় কবিতা মঞ্চ, ছায়ানট, শহীদ আলমগীর মনসুর মিন্ট ফাইন্ডেশন, মিন্টু কলেজ স্টুডেন্টস ফোরাম, কবি নজরুল কবিতা পরিষদ, চরুইবাতি শিল্পী গোষ্ঠী, সুর অলংকার সংগীত একাডেমীর বিভিন্ন দায়িত্ববান কর্মকর্তা, নেতৃত্ববৃন্ধ ।

পরে জয়নুল আবেদিন পার্কের বৈশাখী মঞ্চে হাজার হাজার দর্শকদের গানের ভুবনে উন্মুক্ত কনসাটের মাধ্যমে গান পরিবেশন করেন বিভিন্ন সঙ্গীত শিল্পীরা। অনুষ্ঠানের মধ্যমণি হীরক সিংগার নিজেও শ্রোতাদের গান গেয়ে শোনান।

*

*

Top