Bhalukanews.com

নওগাঁয় সাংবাদিক ও আদিবাসী নেতা-নেত্রীদের নিয়ে ব্র্যাকের মিডিয়া এ্যাডভোকেসী সভা অনুষ্ঠিত

ব্রেলভীর চৌধুরী, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ ব্র্যাক সমন্বিত উন্নয়ন কর্মসূচী নওগাঁর আয়োজনে বুধবার সন্ধ্যায় ইলেক্ট্রনিক, প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিক ও আদিবাসী নেতা-নেত্রীদের নিয়ে আদিবাসী অধিকার (জাতীয় ও আন্তর্জাতিক) সম্পর্কিত বিষয়ে নওগাঁর পত্নীতলায় উপজেলা সদর নজিপুরে কর্মসংস্থান ব্যাংকের ৪র্থ তলায় আর,ডি,আর,এস হল রুমে এক মিডিয়া এ্যাডভোকেসী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পত্নীতলা প্রেসক্লাব সভাপতি ও উপজেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব বুলবুল চৌধুরীর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন ব্র্যাক আইডিপি প্রধান কার্যালয় ঢাকার সিনিয়র ম্যানেজার আল বেরিকুস খালকো।

সভায় প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন এ্যাডভোকেট মাইকেল ডি মালো। এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন পত্নীতলা প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব মনিবুর রহমান গোল্ডেন, বিএসডিও এর আতাউর রহমান, আদিবাসী নেতা সূধীর তির্কী, যতিন টপ্প। এসময় উপস্থিত ছিলেন ব্র্যাক সমন্বিত উন্নয়ন কর্মসূচী নওগাঁর উর্দ্ধতন জেলা ব্যবস্থাপক সুগ্রীব কুমার সরদার, ব্র্যাক আইডিপি পত্নীতলার সুভাস পাহান, ডলি রাণী, সৃজল তিগ্যা সহ বিভিন্ন ইলেক্ট্রনিক, প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ, আদিবাসী নেতা-নেত্রীবৃন্দ প্রমূখ।

*

*

Top