Bhalukanews.com

মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে ভালুকায় মানব বন্ধন

জসিম আহাম্মেদ, বিশেষ প্রতিনিধি: ভালুকা উপজেলার হবিরবাড়ী সিডস্টোর বাজার বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহা সড়কে দৈনিক রূপবাণীর সম্পাদক ও প্রকাশকের বিরুদ্ধে গেন্ডারিয়া থানায় পুলিশের দায়ের করা মিথ্যে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন করা হয়।

রবিবার (২৬ নভেম্বর) সকাল ১০ টায় অনুষ্ঠিত এ মানববন্ধনে দৈনিক রূপবাণীর সম্পাদক ও প্রকাশকের বিরুদ্ধে অবিলম্বে মিথ্যে মামলা প্রত্যাহার ও তদন্ত পূর্বক দোষীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যাবস্থা গ্রহনের দাবী জানানো হয়। রূপবাণীর ভালুকা প্রতিনিধি জসিম আহাম্মেদের ব্যবস্থাপনায়, এ সময় উপস্থিত ছিলেন দৈনিক সংবাদ ভালুকা প্রতিনিধি আতাউর রহমান তরফদার, ভালুকা নিউজ ডটকম এর সম্পাদক সফিউল্লাহ আনসারী, মানবকন্ঠ প্রতিনিধি শফিকুল ইসলাম সবুজ, মাইটিভি প্রতিনিধি মর্জিনা আক্তার মনি, আমাদের কন্ঠ প্রতিনিধি লিমা আক্তার, আজকের জীবন প্রতিনিধি ইতি সিকদার, ভোরের দর্পন প্রতিনিধি সাহিদুজ্জামান সবুজ, সাংবাদিক হুমায়ুন কবির, এনামুল হকসহ বিভিন্ন জাতীয় ও আঞ্চলিক পত্রিকায় কর্মরত স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ এবং সুশিল সমাজের প্রতিনিধিগন মানববন্ধনে অংশ গ্রহন করেন।

*

*

Top