Bhalukanews.com

ভালুকায় কৃষক মাঠ স্কুলের মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত

 

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার হবিরবাড়ী ব্লকের লবণকোঠা এলাকায় কৃষক মাঠ স্কুলের মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত হয়েছে। জানা যায়, (২৭নভেম্বর) সোমবার বিকালে উপজেলার হবিরবাড়ী ব্লকের লবণকোঠা এলাকায় (ওঋগঈ) কৃষক মাঠ স্কুলের মাঠ দিবস অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কৃষি কর্মকর্তা (ওঋগঈ) এর মাস্টার ট্রেইনার ময়মনসিংহ অঞ্চল খোরশেদ ইসলাম, হবিরবাড়ী ব্লকের উপসহকারী কৃষি অফিসার সাইদুল ইসলাম, উপজেলা কৃষকলীগ সাধারণ সম্পাদক আতিকুল ইসলাম জাকারিয়া প্রমুখ। এ সময় শতাধীক কৃষক-কৃষানীকে (ওঋগঈ) প্রশিক্ষন দেয়া হয়। প্রশিক্ষন মাধ্যমে হাস-মুরগী, গরু- ছাগল পালন ও ফল গাছ ব্যাবস্থাপনায় উন্নত পদ্ধতি করে তাদের পারিবারিক আয় বৃদ্ধি এবং (ওঋগঈ) ব্লক গঠন করে আরও বিস্তারের কাজ চালানোর পরিকল্পনা দেয়া হয়েছে।

*

*

Top