Bhalukanews.com

পরিষ্কার নগরী গড়ার প্রত্যয়ে তরুণ প্রজন্মরা এগিয়ে

বিশেষ প্রতিনিধি: সভ্যতার এই যুগে মানুষ যখন যন্ত্র নির্ভর ও পরিবেশ রক্ষায় অমনোযোগী, ঠিক সেই সময় সভ্যতার হাল ধরার সময়োপযোগী মাধ্যম হলো তরুণ প্রজন্ম। সমাজসেবায় অগ্রগামী হয়ে এগিয়ে যাচ্ছে ময়মনসিংহ শহরের সেবাব্রতী অসংখ্য তরুণ। তাদের প্রচেষ্টায় গতকাল শুক্রবার আলমগীর মনসুর (মিন্টু) স্মৃতি ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ময়মনসিংহ শহরকে পরিষ্কার নগরী হিসেবে গড়ে তোলার প্রত্যয়ে,”আমাদের দেশ আমরাই রাখিব পরিষ্কার ” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে শহরের পরিচ্ছন্ন কাজে নামে একঝাক তরুণ। শহরের আশেপাশেরর মানুষের সচেতন করার লক্ষে তারা মোটিভেশন কাজেও সম্পৃক্ত হয়। এ সময় সার্বিকভাবে তথ্যাবধানে ছিল ফাউন্ডেশন এর প্রধান উপদেষ্টা স্বনামধন্য শিক্ষক উসমান গণি সুমন , সেই সাথে ছিল সভাপতি সাজিদুল ইসলাম,সেক্রেটারি ইমরান,যুগ্নসম্পাদক রুবেল ও গায়ক হীরক সিঙ্গার।

শহরের পরিচ্ছন্নতা বজায় রাখার কাজে সকলের সচেতন বৃদ্ধি একান্তভাবে জরুরী হিসেবে আখ্যায়িত করেন সংঘটনের সকল নেতৃবৃন্দ।

*

*

Top