Bhalukanews.com

দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম’র দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠা বার্ষকী পালিত

নিজস্ব প্রতিবেদক : অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম ৩বর্ষ পদাপর্ন ও দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে শুক্রবার বিকেলে সলঙ্গা প্রেসকাবের চত্ত্বরে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

সলঙ্গা প্রেসকাব চত্বরে সলঙ্গা প্রেসকাবের সভাপতি মো: কোরবান আলীর সভাপতিত্বে ও দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম’র বার্তা সম্পাদক শাহ আলী জয়ের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন,সিরাজগঞ্জ-৩ (রায়গঞ্জ-তাড়াশ ও সলঙ্গা) আসনের সংসদ সদস্য গাজী ম ম আমজাদ হোসেন মিলন। বিশেষ বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম’র প্রকাশক সোহেল রানা। প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন-সম্পাদক আব্দুস সামাদ সায়েম। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সলঙ্গা থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ¦ রায়হান গফুর,সহ-সভাপতি ফনি ভূষন পোদ্দার,শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক কাউছার হোসেন,থানা বিএনপির সভাপতি ও সলঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মতিয়ার রহমান সরকার,সলঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ওয়াহেদুজ্জামান,রায়গঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ হৃদয়,সলঙ্গা থানা কৃষকলীগ নেতা আখতারুজ্জামান সাচ্চু,সলঙ্গা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আকমল হোসেন বাদশা, রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম,ধুবিল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আব্দুল করিম সরকার,রায়গঞ্জ রিপোর্টার ইউনিটির সাধারন সম্পাদক রুহুল আমিন বকুল,সলঙ্গা প্রেসকাবের দপ্তর সম্পাদক শরিফুল ইসলাম শওকত,সলঙ্গা থানা যুবলীগের আহবায়ক মোখলেছুর রহমান তালুকদার,যুগ্ম আহবায়ক রিয়াদুল ইসলাম ফরিদ,থানা ছাত্রলীগের সভাপতি শহিদুল ইসলাম সেলিম,থানা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারন সম্পাদক আরিফুল ইসলাম তালুকদার। এসময় উপস্থিত ছিলেন-সলঙ্গা থানা মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্মলীগের সভাপতি মজনু আলম সরকার,থানা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক তানভীর ইসলাম আপন,দপ্তর সম্পাদক মো: নাসিম,ছাত্রলীগ নেতা বুলবুল হাসান লিটন,আব্দুল্লাহ সরকার,দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম’র স্টাফ রিপোর্টার দেবব্রত কুমার সমেন,মাহবুবুর রহমান,মোস্তাফিজুর রহমান সবুজ,উল্লাপাড়া প্রতিনিধি নাবিরুল অন্তর,সাংবাদিক তানিম তুর্য প্রমুুখ। আলোচনা শেষে ১০ পাউন্ড কেক কাটা হয়।

*

*

Top