Bhalukanews.com

ভালুকা প্রেসক্লাবের তিনযুগ পূর্তি উৎসব

বিশেষ প্রতিনিধি: ভালুকা প্রেসক্লাবের তিনযুগ পূর্তি উৎসব উদযাপন উপলক্ষে দুই দিনব্যাপী বিভিন্ন অনুষ্ঠানমালার আয়োজন করা হয়। প্রথম দিনের আলোচনা সভায় প্রেসক্লাব সভাপতি কামরুজ্জামান মানিকের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এম এ মালেক খান উজ্জলের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, স্থানীয় সংসদ সদস্য প্রফেসর ডা. এম আমানউল্লাহ।

দ্বিতীয় দিনে রবিবার সন্ধ্যায় ক্লাব মিলনায়তনে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ভালুকা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ গোলাম মোস্তফা, বিশেষ অতিথি হিসেবে পৌর মেয়র ডা. এ কে এম মেজবাহ উদ্দিন, বঙ্গবন্ধু শেখমুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ের সহযোগী অধ্যাপক কে বি এম হাদিউজ্জামান সেলিম, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম পিন্টু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মনিরা সুলতানা মনি, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসুদ কামাল, এ্যাপোলো ইন্সটিটিউট অব কম্পিউটার কলেজের অধ্যক্ষ এ আর এম শামছুর রহমান লিটন, শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের জিএম মোখলেছুর রহমান, মল্লিকবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান এস এম আকরাম হোসেন। পরে অতিথিদের মাঝে সম্মাননা ক্রেস্ট, ক্লাবের সদস্যদের মাঝে আইডি কার্ড ও ২৯ জন আজীবন সদস্যদের মাঝে সম্মাননা ক্রেস্ট বিতরণ করা হয়। এর আগে ৯ ডিসেম্বর ভালুকা প্রেসক্লাবের প্রকাশনা অপ্রতিরোধ্যের মোড়ক উন্মোচন করেন স্থানীয় সংসদ সদস্য প্রফেসর ডা. এম আমানউল্লাহ।

*

*

Top