Bhalukanews.com

শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে ২ দিন ব্যাপি তথ্য মেলা অনুষ্ঠিত

মুহাম্মদ আবু হেলাল, ঝিনাইগাতী ঃ শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে শুরু হয়েছে ২দিন ব্যাপি তথ্য মেলা। উপজেলা প্রশাসন ও সচেতন নাগরিক কমিটি(সনাক) এর আয়োজনে বুধবার বিকেল ৩টায় স্থানীয় শহিদ মিনার প্রাঙ্গনে প্রধান অতিথি হিসেবে শেরপুরের জেলা প্রশাসক ডঃ মল্লিক আনোয়ার হোসেন মেলার শুভ উদ্বোধন ঘোষনা করেন। এ সময় অন্যান্য অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, টিআইবি’র সভাপতি জোবায়দা খাতুন, সহকারী পুলিশ সুপার জাহাঙ্গীর আলম,উপজেলা নির্বাহী অফিসার তরফদার সোহেল রহমান, তথ্য মেলা উদ্যাপন কমিটির আহ্বায়ক অধ্যাপক এনায়েত আলী, মেয়র আবু বক্কর সিদ্দীক, দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি এম,এ হাকাম হীরা, টিআইবি’র এরিয়া ম্যানেজার আতিক সুমন। তথ্য অধিকার আইন বিষয়ে জনসচেতনতা বৃদ্ধি, জনগনের তথ্য প্রাপ্তি নিশ্চিত করা ও তথ্য অধিকার আইনের যথাযথ বাস্তবায়ন ছিল মেলার মূল লক্ষ্য।

*

*

Top