Bhalukanews.com

ভালুকায় উন্নয়ন মেলা-২০১৮ শুরু

বিশেষ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকায় উন্নয়নের রোল মডেল শেখ হাসিনার বাংলাদেশ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে শুরু হয়েছে তিন দিন ব্যাপী উন্নয়ন মেলা-২০১৮। বৃহস্পতিবার (১১জানুয়ারী) সকালে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বর থেকে একটি র‌্যালী পৌর সভার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পূনরায় উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে শেষ হয়। ভালুকা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসুদ কামালের সভাপতিত্বে মেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সাংসদ অধ্যাপক ডাঃ এম আমান উল্লাহ। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে ছিলেন ভালুকা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা, ভালুকা পৌর মেয়র ডাঃ মেজবাহ উদ্দিন কাইয়ুম, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম পিন্টু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মনিরা সুলতানা মনি। উন্নয়ন মেলায় সরকারী বেসরকারী নানা প্রতিষ্ঠান তাদের স্টল সাজিয়েছে নানা উন্নয়ন মূলক কর্মকান্ড তুলে ধরে। IMG_20180111_125103‘শেখ হাসিনা উদ্যোগ ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ’ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে ময়মনসিংহ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ সাজিয়েছে তাদের স্টল। ময়মনসিংহ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ এর জেনারেল ম্যানেজার প্রকৌশলী জহিরুল ইসলামের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এজিএম (এম এস) আরিফ আহামেদের পরিচালায় স্টলটিতে ময়মনসিংহ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ এর সার্বিক উন্নয়ন, বর্তমান কর্মসূচি ও ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা তুলে ধরা হচ্ছে। এ সময় সমিতির বিভিন্ন সেক্টরের দায়িত্বশীলরা উপস্থিত ছিলেন।

*

*

Top