Bhalukanews.com

ভালুকায় শীতার্তদের মাঝে ১০ হাজার শীতবস্ত্র বিতরণ

ভালুকা নিউজ ডট কম, বিশেষ প্রতিনিধিঃ ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার হবিরবাড়ী ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় সুপ্তি সুয়েটার্স লিঃ এর পক্ষ থেকে প্রায় ১০ হাজার শীতার্ত লোকের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
শুক্রবার (১২জানুয়ারী) সকালে উপজেলার হবিরবাড়ী ইউনিয়নের লবনকোঠা উত্তরপাড়া এলাকায় সামিউল জামে মসজিদ মাঠে ৫শত ও লবনকোঠা মধ্যপাড়া মসজিদ মাঠে ২ হাজার ৫শ সহ মোট ৩ হাজার শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছেন সুপ্তি সুয়েটার্স লিঃ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক তরুণ শিল্পপতি মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান মামুন। তিনি এর আগে সপ্তাহব্যাপী উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় আরও ৭ হাজার শীতার্ত লোকের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন।
শীতবস্ত্র বিতরণ কালে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সুপ্তি সুয়েটার্স লিঃ এর ফ্যাক্টরী ম্যানেজার শহিদুল ইসলাম, প্লানিং ম্যানেজার আতিকুল ইসলাম, একাউন্টস্ ম্যানেজার শাহজাহান সিরাজ, ব্যবসায়ী এমরানুল ইসলাম শাহিন, শরীফ আহাম্মেদ, আসাদুজ্জামান উজ্জল ঢালী, নাজমুল হাসান, মঞ্জুরুল ইসলাম স্বপন, তৌহিদুল ইসলাম ঢালী, মজিবুর রহমান মাস্টার, মোঃ শাহজাহান, মাও. নূরুল ইসলাম জিহাদী প্রমূখ।
মোস্তাফিজুর রহমান মামুন জানান, আজকে সহ গত এক সপ্তাহে হবিরবাড়ীর বিভিন্ন এলাকা ও কারখানা থেকে প্রায় ১০ হাজার শীতার্তকে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছি। প্রয়োজনে এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

*

*

Top