Bhalukanews.com

জমিয়াতুল মোদার্রেছীনের মহাসমাবেশ সফল করতে ভালুকায় প্রস্তুুতি সভা

ভালুকা(ময়মনসিংহ): ইবতেদায়ীসহ সকল বেসরকারী মাদরাসা জাতীয় করণের দাবীতে বাংলাদেশ জমিয়াতুল মোদার্রেছীন ভালুকা শাখার উদ্যোগে ঢাকার সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে আগামী ২৭ জানুয়ারী অনুষ্ঠিতব্য সহা সমাবেশ সফল করার লক্ষে ব্যাপক প্রস্তুুতি গ্রহন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে গতকাল সোমবার(২২ জানুয়ারী) বিকেলে এক প্রস্তুুতি মূলক সভার আয়োজন করা হয়।

ভালুকা উপজেলা শাখা জমিয়াতুল মোদার্রেছীনের সভাপতি ভালুকা ফাজিল মাদরাসার অধ্যক্ষ আবুল কাশেম নূরীর সভাপতিত্বে এবং ভালুকা উপজেলা শাখা সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মোহাম্মদ আলীর পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জমিয়াতুল মোদার্রেছীনের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও ময়মনসিংহ জেলা  শাখার সভাপতি মোমেন শাহী ডি এস কামিল মাদরাসার অধ্যক্ষ ড. ইদ্রিস খান, সাধারণ সম্পাদক মুক্তাগাছা আব্বাসীয়া কামিল মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মতিউর রহমান, জমিয়াতুল মোদার্রেছীন ভালুকা উপজেলা শাখার সহ সভাপতি চাপড়বাড়ি দাখিল মাদরাসার সুপার মোবাশ্যারুল ইসলাম সবুজ, জমিয়াতুল মোদার্রেছীন ভালুকা উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক নারাঙ্গী ও মরচি দাখিল মাদরাসার সহকারী শিক্ষক মোঃ শফিকুল ইসলাম। অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন,মাওলানা শহিদুল্লাহ সরকার,মাওলানা আবুল কালাম,মাওলানা মোঃ কালিমুল্লাহ, মাওলানা মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন, মাওলানা মোঃ আতাহার আলী, শেখ মুহাম্মদ আলী,এস এম সুরুজ মিয়া, মাওলানা মোঃ মাইনুদ্দিন ,মাওলানা  মোঃ আমিনুল ইসলাম, মোখলেছুর রহমান, মাওলানা আকরাম হোসেন। এ সময় বক্তারা বলেন, জমিয়াতুল মোদার্রেছীন মাদরাসা শিক্ষকদের প্রাণ প্রিয়  সংগঠন। মাদরাসা শিক্ষকদের মান উন্নয়ন তথা তাদের জীবন মানের উন্নতি সাধনের জন্য এ সংঘঠন কাজ করে যাচ্ছে। এই সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা আলহাজ¦ মাওলানা এম এ মান্নান (রহঃ) মাদরাসা শিক্ষকদের দক্ষতা ও পেশাগত সুবিধা সহ সামাজিক মর্যাদা বৃদ্ধির ক্ষেত্রে যে অবদান রেখে গেছেন তা বাংলাদেশের ইতিহাসে স্বর্ণাক্ষরে লেখা থাকবে। তাঁরই  উত্তরসূরী সংগঠনের বর্তমান সুযোগ্য সভাপতি ও দৈনিক ইনকিলাব সম্পাদক আলহাজ¦ এ এম এম বাহাউদ্দিন সাহেবের গতিশীল নেতৃত্বে মাদরাসা শিক্ষকরা আজ ঐক্যবদ্ধ।আগামী ২৭ জানুয়ারী ফজরের নামাজের পর  ভালুকা উপজেলার প্রত্যেকটি মাদরাসার শিক্ষকদের ভালুকা বাসস্ট্যান্ডে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন উপজেলা শাখা জমিয়াতুল মোদার্রেছীনের সভাপতি ভালুকা ফাজিল মাদরাসার অধ্যক্ষ আবুল কাশেম নূরী

 

*

*

Top