Bhalukanews.com

ভালুকায় এস এস সি পরীক্ষার প্রশ্নপত্রসহ ৪ জন আটক

ভালুকা নিউজ ডট কম; বিশেষ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকায় চলমান এস এস সি পরীক্ষার প্রশ্নপত্র ও মোবাইলসহ ৪ জনকে আটক করেছে ভালুকা মডেল থানা পুলিশ।
জানা যায়, মঙ্গলবার (১৩ ফেব্রুয়ারী) সকালে উপজেলার হবিরবাড়ী ইউনিয়ন সোনার বাংলা উচ্চ বিদ্যালয়ে এস এস সি পরীক্ষা কেন্দ্রের বাহিরে ২০০ গজের ভেতরে মোবাইলে আজকের নির্ধারিত পরীক্ষা পদার্থ বিজ্ঞান এর ‘ক’ ও ‘খ’ সেট প্রশ্ন ও উত্তরপত্রসহ শ্রীপুর উপজেলার আবদার গ্রামের আবদুস ছালামের পুত্র সবুজ মিয়াকে আটক করে ভালুকা মডেল থানার এ এস আই খলিলুর রহমান, ভালুকা পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় পরীক্ষা কেন্দ্রের বাহিরে ২০০ গজের ভেতরে উপজেলার সাতেঙ্গা গ্রামের রফিকুল ইসলামের স্ত্রী মিনারা খাতুন (৩৫), ভালুকা পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ডের শামছুল হুদার স্ত্রী জাকিয়া সুলতানা (৩৭) ও রংপুর জেলার মিঠাপুকুর উপজেলার রামেশ^রপুর গ্রামের নুরুল ইসলামের পুত্র মনোয়ার হোসেন (২১) কে আটক করেছে ভালুকা মডেল থানার এ এস আই আল আমিন।
আটককৃতরা কেন্দ্রের বাহিরে ঘুরাফেরা করার সময় সন্দেহ হলে মোবাইল সেটে প্রশ্নপত্রসহ তাদেরকে আটক করা হয়।

*

*

Top