Bhalukanews.com

নবীগঞ্জ উপজলোর করগাঁও ইউনয়িনরে বগেমপুর কালাচান ঠাকুর র্সাবকি গ্রাম উন্নয়ন সমবায় সমতিরি উদ্যােগে অষ্টপ্রহরব্যাপী হরনিাম ও লীলাযজ্ঞ অনুষ্টিত

নবীগঞ্জ(হবিগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ নবীগঞ্জ উপজলোর করগাঁও ইউনয়িনরে বগেমপুর শ্রী শ্রী কালাচান ঠাকুর র্সাবকি গ্রাম উন্নয়ন সমবায় সমতিরি উদ্যােগে অষ্টপ্রহরব্যাপী হরনিাম ও লীলাযজ্ঞ অনুষ্টান গতকাল রবিবার দুপুরে সম্পন্ন হয়েছে। এতে র্কীতন পরবিশেন করনে নত্রেকােনার আখি সম্প্রদায়,সুনামগঞ্জরে গােপনিাথ নাথ সম্প্রদায়,সলিটেরে রাধারমন সম্প্রদায়,নবীগঞ্জরে হরকেৃষ্ণ সম্প্রদায় । র্কীতন কমটিরি সভাপতি রনজতি দাশরে সভাপতত্বিে এবং সাধারন সম্পাদক দীনশে দাশের পরচিালনায় এতে প্রধান অতথিি হসিাবে উপস্থতি ছলিনে,নবীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট আলমগীর চৌধুরী, বিশেষ অতিথি ছিলেন,বাংলাদেশ হন্দিু বৌদ্ধ খ্রষ্টিান ঐক্য পরষিদরে সভাপতি নারায়ন রায়,সাধারন সম্পাদক ও নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারন সম্পাদক উত্তম কুমার পাল হমিলে,নবীগঞ্জ উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের সাধারন সম্পাদক নির্মলেন্দু দাশ রানা, করগাঁও ইউনয়িন পুজা উদযাপন কমটিরি সভাপতি হরপিদ দাশ । এ সময় র্কীতন কমটিরি উপদষ্টো মহিরি দাশ,তপন দাশ,সহ সভাপতি সুবনিয় দাস মনসিহ অন্যান্য নতেৃবৃন্দ উপস্থতি ছলিনে । এতে প্রচুর ভক্তবৃন্দের সমাগম ঘটে। অনুষ্টানস্থলে সুমেশ^রী সম্প্রদায়ের পরিচালনায় ভক্তের অধীন ভগবান ধর্মীয় নাটক মঞ্চস্থ করা হয়।

*

*

Top