Bhalukanews.com

বাবার যৌন হয়রানি নিয়ে প্রশ্ন, ক্ষুব্ধ ইভাঙ্কা ট্রাম্প

অনলাইন ডেস্ক: যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সহকারী হিসেবে কাজ করছেন তার বড় মেয়ে ইভাঙ্কা। প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের আগ থেকেই ট্রাম্পের বিরুদ্ধে যৌন হয়রানির অভিযোগ উঠেছে। যা এখনো অব্যাহত আছে। বিভিন্ন মডেল, অভিনেত্রীসহ ঘটনার স্বীকার সবাই জনসমক্ষে মুখ খুলছেন।

এবার বাবা প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের বিরুদ্ধে বিভিন্ন নারীদের যৌন হয়রানি নিয়ে প্রশ্নে ক্ষুব্ধ হয়ে উঠেন ইভাঙ্কা ট্রাম্প। সম্প্রতি এসব অভিযোগকারীকে বিশ্বাস করেন কি না-এমন প্রশ্ন করা হয় ইভাঙ্কাকে।

জবাবে ইভাঙ্কা ট্রাম্প বলেন, বাবা সম্পর্কে তার মেয়েকে এই ধরনের প্রশ্ন করাটা ঠিক নয়। তিনি বলেন, আমি আমার বাবাকে চিনি, আমার বাবাকে বিশ্বাস করি। তাই কোনো মেয়ে তার বাবা সম্পর্কে এসব কথা বিশ্বাস করবে না। রবিবার এনবিসি নিউজের পিটার আলেক্সান্ডারকে সাক্ষাৎকার দেন ইভাঙ্কা।

*

*

Top