Bhalukanews.com

ট্রেনে কাটার পর অর্ধেক দেহ নিয়েই উঠে বসলেন যুবক!

অনলাইন ডেস্ক: ভারতের মহারাষ্ট্রের নন্দুরবাড় স্টেশনে আত্মহত্যার উদ্দেশ্যে ট্রেনের সামনে ঝাঁপিয়ে পড়েছিলেন এক যুবক। এসময় ট্রেনের চাকার নিচে পড়ে দুই টুকরা হয়ে যায় তার দেহ। এতে তার মৃত্যু হয়েছে ভেবে পুলিশে খবর দেন আশপাশের লোকজন।

পরে পুলিশ এসে ওই যুবকের শরীরে হাত দিতেই উঠে বসেন তিনি। বসার পর ভাঙা ভাঙা শব্দে নিজের পরিচয়ও জানান। এর কিছুক্ষণ পরই মৃত্যু হয় তার। গত সোমবার চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে।

জি নিউজে প্রকাশিত এক প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, সোমবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে নন্দুরবাড় স্টেশনে মালগাড়ির সামনে ঝাঁপ দেন ওই ব্যক্তি। এতে দু’টুকরো হয়ে ‌যায় তার দেহ। কিছুক্ষণ পর পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ‌যুবকের দেহে হাত দিতেই জেগে উঠেন তিনি। পরে পুলিশ সদস্যের হাত ধরে নিজের নাম ও ঠিকানা বলেন। এর কিছুক্ষণের মধ্যেই মৃত্যু হয় তার।

পুলিশের বরাত দিয়ে প্রতিবেদনে আরও জানানো হয়েছে, নিহত ‌যুবক ভাঙা ভাঙা শব্দে জানায় তার নাম সঞ্জু। সে মহারাষ্ট্রের মালিওয়াড়ার বাসিন্দা। তদন্তের পর পুলিশ জানতে পারে ওই যুবকের পুরো নাম নাম সঞ্জয় নামদেও মরাঠে (৩০)। তবে কি কারণে সঞ্জয় আত্মহত্যা করেছেন তা এখনও জানতে পারেনি পুলিশ।

*

*

Top