Bhalukanews.com

রূপ অরূপের গল্প

ভালুকা নিউজ ডট কম; অনলাইন ডেস্ক: আসছে বিশ্ব নারী দিবসের একটি নাটকে অভিনয় করেছেন অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভা। জনসচেতনতামূলক এই নাটকটির শিরোনাম ‘রূপ অরূপের গল্প’।

নাটকটি রচনা ও পরিচালনা করেছেন শ্রাবণী ফেরদৌস। এতে প্রভার বিপরীতে অভিনয় করেছেন সজল। প্রভা বলেন, ‘একজন শিল্পী সবসময় চান নতুন কোনো গল্প ও চরিত্রে নিজেকে আবিষ্কার করতে। এমনই একটি সুন্দর চরিত্র রূপ। আমার চেষ্টা ছিল সেরাটা দেওয়ার, সেটাই আমি চেষ্টা করেছি, জানি না কতটা দিতে পেরেছি। দর্শক ভালো বলতে পারবে।’ সজল বলেন, ‘আমি সবসময় নারী এবং পুরুষকে সমান প্লাটফর্মে দেখতে চাই। আর এই নাটকের গল্পটি তেমনি সমতার। এমন গল্পের নাটকটিতে কাজ করতে পেরে আমি উচ্ছ্বসিত। নাটকটি দর্শক পছন্দ করবেন বলে আমার বিশ্বাস।’ নাটকটিকে আরো অভিনয় করেছেন নীলা ই¯্রাফিল, শপথ উপল, জিনাত লুনা, আফরিনা ও অংকনসহ অনেকে। আগামী ১০ মার্চ রাত ৮টায় আরটিভিতে নাটকটি প্রচার হবে বলে জানিয়েছেন শ্রাবণী ফেরদৌস। পরিচালক আরো বলেন, ‘ভালোবাসা, সামাজিক সচেতনতামূলক গল্পটি একটি এসিড দগ্ধ নারীকে কেন্দ্র করে। একা একা একটি মেয়ে কীভাবে নিজেকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছে। সামাজিক সচেতনতামূলক একটা বিষয়কে প্রেমিক-প্রেমিকার মধ্যে সূক্ষ্ম আবেগে গভীরভাবে তুলে ধরতে চেয়েছি।’
এই নাটকটি না দেখলে তা আসলে কাউকে বোঝানো যাবে না। দারুণ একটি ভালোবাসার গল্প এটি।’

*

*

Top