Bhalukanews.com

ভালুকায় এনজিও কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার

ভালুকা নিউজ ডট কম: ময়মনসিংহের ভালুকায় বেসরকারী এনজিও সংস্থা সিএইচসিপির ব্র্যাঞ্জ ম্যানেজার প্রভাতচন্দ্র সমদ্দারের (৪৩) লাশ উদ্ধার করেছে ভালুকা মডেল থানা পুলিশ।
জানা যায়, গোপালগঞ্জ জেলার কোটালীপাড়া উপজেলার রাজাপুর গ্রামের স্বর্র্গীয় মহানন্দ সমদ্দারের ছেলে প্রভাতচন্দ্র সমদ্দার দীর্ঘদিন ধরে উপজেলার বিরুনীয়া ইউনিয়ন সিএইচসিপির ব্রাঞ্জ ম্যানেজারের দায়িত্ব পালন কলে আসছিলেন। সোমবার (১১ জানুয়ারী) ভোরে স্থানীয় লোকজন অফিসের দরজা-জানালা খোলা অবস্থায় ভেতরে ম্যানেজারের লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেন। পরে ভালুকা মডেল থানা পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেছে।
ভালুকা মডেল থানার ওসি মামুন অর রশিদ জানান, নিহতের শরীরে কোন আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট ছাড়া মৃত্যু রহস্য বলা যাচ্ছেনা।

*

*

Top