Bhalukanews.com

ভালুকার ধলিয়া বহুলী স্কুল এন্ড কলেজের বার্ষিক ক্রিড়া প্রতিযোগীতা

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ভালুকা উপজেলার ধলিয়া বহুলী উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রিড়া প্রতিযোগীতা মঙ্গলবার দিনব্যাপী কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত হয় ।
এ উপলক্ষে আয়োজিত বার্ষিক ক্রিড়া প্রতিযোগীতা ও পুরষ্কার বিতরন অনুষ্ঠান গভর্নিং বডির সভাপতি বাংলাদেশের প্রথম প্রধান মন্ত্রী বঙ্গতাজ শহীদ তাজ উদ্দিন আহম্মেদ এর ভাগিনা আলহাজ¦ নজরুল ইসলাম খান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয় । এতে প্রধান অতিথি হিসাবে পুরষ্কার বিতরন করেন মরিয়ম ফাউন্ডেশন এর চেয়ারম্যান বিশিষ্ট শিল্পপতি আলম আহম্মেদ । অনুষ্ঠান উদ্ভোধন করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ¦ গোলাম মোস্তফা । এতে অন্যানের মাঝে বক্তব্য রাখেন তাজ উদ্দিন আহম্মেদ এর কন্যা, স্বনামধন্য লেখক মাহজাবিন আহম্মেদ মিমি, মিসেস নীলা আহম্মেদ, কথা সাহিত্যিক জহির রায়হানের নাতনী ভাষা রায়হান, নিরাপত্তা বিশ্লেষক মেজর জেনারেল (অব) আব্দুর রশিদ এর বোন সাবিলা নাসরিন ,অধ্যক্ষ এস এম ওয়াসেক আল আমিন শিপন, ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফুল আলম , কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেতা আদনান ইসলাম খান ও অধ্যক্ষ মুঞ্জুরুল হক খান প্রমুখ ।

*

*

Top