Bhalukanews.com

আদর্শ কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়নের ১৯তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

 

মুহাম্মদ আবু হেলাল, ঝিনাইগাতী ঃ
বৃহত্তর ময়মনসিংহ বিভাগের সর্ব বৃহৎ ক্রেডিট ইউনিয়ন আদর্শ কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিঃ এর ১৯তম বার্ষিক সাধারণ সভা শনিবার সকালে প্রতিষ্ঠানের নিজস্ব ভবনে অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা চেয়ারম্যান ও অত্র প্রতিষ্ঠানের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি আমিনুল ইসলাম বাদশার সভাপতিত্বে বার্ষিক সাধারণ সভায় জাতীয় ও সমবায় পতাকা উত্তোলনের মধ্যে দিয়ে শুরু করা হয়। উপজেলা চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম বাদশার স্বাগতিক বক্তব্য দিয়ে মূল আলোচনা শুরু করা হয়। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা সমবায় অফিসার আব্দুর রহিম, শিক্ষক কো- অপারেটিভ’র চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান হাবিব। অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, অত্র সমিতির সেক্রেটারি আলহাজ মোখলেছুর রহমান খাঁন মুক্কু, ভাইস- চেয়ারম্যান শাহিনুর ইসলাম, ক্রেডিট কমিটির সভাপতি আলী হোসেন পাঠান সহ ৫অδলের ডিরেক্টরগণ। অনুষ্ঠানের সδালনা করেন, অত্র সমিতির চীফ এক্সিকিউটিভ অফিসার আবদুল হামিদ।

*

*

Top